Компания «Современные интеллектуальные системы» принимает участие в создании нового торгово-развлекательного комплекса «ЛОНДОН МОЛЛ»

Специалисты M.I. Systems приступили к реализации проекта по созданию медиа-фасада для ТРК «ЛОНДОН МОЛЛ».


Новый комплекс появиться в результате реконцепции ТК «Феличита», расположенного на улице Коллонтай в Санкт-Петербурге. Компанией «Современные интеллектуальные системы» будет разработана проектная документация, а также выполнен комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ.

Медиа-фасад - состоящая из светодиодных кластеров поверхность любой формы, размера и разрешения, которая располагается на фасаде здания и, как правило, используется в рекламно-информационных и архитектурно-дизайнерских целях. Медиа-фасад для ТРК «ЛОНДОН МОЛЛ» будет состоять из 15 000 светодиодных кластеров, площадь такой конструкции - 630,09 м2.

Согласно информации, приведенной на сайте девелоперского холдинга FortGroup, реконцепция существующего торгового центра позволит создать оригинальное и в тоже время комфортное для покупателей и ритейлеров пространство, оформленное в английском стиле. Общая площадь «ЛОНДОН МОЛЛ» составит 83 000 м2, из которых 61 300 м2 - арендопригодная площадь, рассчитанная на 100 магазинов. Наличие уже существующей торговой зоны вокруг ТРК, представленной пользующимися в Петербурге популярностью гипермаркетами, а также развитая транспортная инфраструктура района делают «ЛОНДОН МОЛЛ» еще более привлекательным местом для покупок и отдыха.

От 16 июля 2013 года

Перейти к архиву новостей