Компания "M.I.Systems" успешно завершила проектные работы по объекту МСЧ №144 ФМБА России

ООО «ЭмАй Системс» в соответствии с договором ФГУП «Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины» ФМБА России» успешно выполнило в полном объеме проектные работы по объекту: «Расширение и реконструкция научно-лечебного центра Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть № 144 Федерального медико-биологического агентства", по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красина, д. 4-10»


Специалистами проектно-технического департамента, в соответствии с Постановлением правительства РФ №87 "О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию" и другими нормативными документами, была разработана проектная документация по разделу «Сети связи», а именно:

- Структурированная кабельная сеть (СКС);

- Система коллективного приема телевидения (ТВ);

- Радиотрансляционная сеть и оповещение (РТ);

- Электрочасофикация (ЧС);

- Системы безопасности (СБ);

- Система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ);

- Автоматическая установка пожарной сигнализации (АУПС);

- Аппаратура передачи данных (АПД);

- Автоматизация противопожарного водопровода (АППВ).

Реализованные, с учетом новейших технологий и принципа экономической эффективности, проекты оптимальной организации сетей связи обеспечат стабильное функционирование систем коммуникаций: Интернет, телефония, телевидение; надежную работу систем безопасности, противопожарной защиты персонала медицинского учреждения и пациентов, а также точную синхронизацию часов с мировым временем с точностью близкой к эталону времени посредствам gps-антенны.

2proh

От 20 октября 2015 года

Перейти к архиву новостей