Продолжаются монтажные работы в рамках строительства музея «Российские железные дороги» в Санкт-Петербурге

Компания M.I. Systems, выступая субподрядчиком ООО «Комбинат музейно-выставочного искусства», завершила основной объем монтажных работ в рамках строительства музея «Российские железные дороги» на участке Балтийского вокзала г. Санкт-Петербурга.


Начиная с апреля 2017 года силами ООО «ЭмАй Системс» были в полном объеме реализованы работы по монтажу внутренних инженерных систем:

- структурированной кабельной системы;

- системы технологического наблюдения;

- локальной вычислительной сети;

- системы электроснабжения, включая производство, поставку и наладку щитового оборудования;

- системы освещения и комплексной автоматизации освещения: установлено более 3 км трековых шин, на которых установлено более 200 светильников дизайнерского света, работы выполнялись в том числе на высоте, с использованием подъемных механизмов.

В настоящее время, в соответствии с планом-графиком, продолжаются работы по монтажу билетно-кассовой и справочно-информационной систем.

 

Напомним, выставочный комплекс станет крупнейшим железнодорожным музеем в стране и одним из крупнейших в Европе. Экспозиция будет оснащена самым современным оборудованием, включая мультимедийные средства и интерактивные инсталляции, которые будут гармонично взаимодействовать с предметами старины и ретро-техникой. Контент музея будет ориентирован на аудиторию любого возраста и даже из любой страны, благодаря многоязыковой поддержке.

11.08.17 2

11.08.17 4

11.08.17 3

11.08.17 5

 

От 11 августа 2017 года

Перейти к архиву новостей