Компания M.I. Systems примет участие в масштабном городском проекте – Трамвай «Чижик», реализуемом по схеме государственно-частного партнерства между Смольным и Транспортной концессионной компанией

В рамках проекта «Создание, реконструкция трамвайной сети в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга» компания M.I. Systems выполнит комплекс работ по устройству инженерных электрических сетей для строящегося трамвайного депо на территории парка №11.


Согласно подписанному с компанией «СТЭП» договору подряда, будут осуществлены строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, включая поставку оборудования и материалов, по разделам: «Силовое электрооборудование. Электрическое освещение» в производственном корпус с АБК, на контрольно-пропускном пункте и в комплектной трансформаторной подстанции (КТП) нового строящегося трамвайного депо.

 

7 марта 2018г. состоялся запуск движения в рамках реализации 1 этапа нового транспортного сообщения в Санкт-Петербурге – Трамвай «Чижик». Проект предусматривает использование высокотехнологичных подвижных составов швейцарской компании Stadler, вместимостью до 370 пассажиров, для которых строятся трамвайные пути, созданные с применением современных технологий шумоизоляции рельсового полотна и уменьшения вибрации при движении трамвая. Стоимость проекта оценивается в 33,7 млрд рублей.

 

 01.10.2018 1

 01.10.2018 2 

Фото: http://chizhik-lrt.ru

 

От 05 сентября 2018 года

Перейти к архиву новостей