Международная выставка «Электро-2019»

Специалисты ООО «ЭмАй Системс» посетили «ЭЛЕКТРО-2019» – 28-ю международную выставку электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений, проходившую с 15 по 18 апреля 2019 года в московском ЦВК «Экспоцентр».


Электро-2019 Главной целью посещения выставки было получение информации о самых актуальных разработках отечественных и зарубежных производителей. За четыре дня работы выставки специалисты ООО «ЭмАй Системс» ознакомились с самым передовым оборудованием и технологическими решениями.
 
Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. Выставке неоднократно присваивался статус лучшей выставки России по тематике «Электротехника». Почетное наименование подчеркивает высокий профессиональный уровень организации проекта и его коммерческую результативность.
 
В этом году на площади свыше 7 500 кв. м 225 компаний из 18 стран мира продемонстрировали современное электротехническое оборудование. Это участники из Австрии, Германии, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Польши, Республики Беларусь, Республики Корея, Республики Молдова, России, Словакии, США, Турции, Узбекистана, Франции, Чехии.
 
 
Основные тематические разделы:
  • Электроэнергетика
  • Электротехника
  • Промышленная светотехника
  • Кабель, провода, арматура
  • Автоматизация зданий и сооружений. Энергоэффективность
  • АЭнергосбережение и инновации

 Электро-2019

 

 

 

 

От 18 апреля 2019 года

Перейти к архиву новостей